Рекламное Агентство «ПромоЕкспрес»

Брендирование авто

Брендирование авто на сегодня является эффективный способ, при котором реклама наклеивается на машину. Брендирование коммерческих транспортных средств — распространенный и выгодный вид наружной рекламы, которым пользуется немалое количество организаций.

Посчитать цену онлайн
Брендирование авто
Брендирование авто Uklon

Предприятия, имеющие в своем распоряжении автомобили, могут эффективно пользоваться поверхностями собственных автомобилей для товаров, рекламы услуг, брендов с минимальными затратами. Привлечь внимание к своему товару или услуге способствует реклама которая, ярко оформлена, содержательная и динамическая. Информация из автомобиля будет изучаться даже если машина будет стоять в пробке. И в потоке машин, яркий автомобиль, не остается без внимания. В городских условиях ефективнись брендирование трудно не оценить. Проезд автомобиля по городу за целый день обеспечивает более 10 000 контактов.

Преимущества брендирования транспорта

Важным определяющим фактором является стоимость за пользование именно рекламным носителем. Вложив деньги в рекламу вы сможете эффективно использовать брендированный автомобиль до 10 лет, а это значительная экономическое преимущество. Информация о вашем товаре или услуге, наберет быстрого распространения, уплата за аренду отсутствует и потребности в согласовании разрешений на оклейку авто нет! Рекламная компания “ПромоЕкспрес” дает гарантию на качество выполнения работ по брендированию вашего авто.

Оклейку рекламы на авто можно осуществить на легковых автомобилях, автобусах или грузовиках. Автомобиль вашей компании будет яркими рекламными изображениями, логотипами, корпоративными цветами и тому подобное. Брендирование авто помогает ярко выразить имидж вашей организации, и конечно позволяет разместить рекламу, которая будет передвигаться по городу бесплатно.

Цена рекламы на авто зависит от материалов, которые выберет заказчик. Если вы выберете качественные серии из виниловой пленки, то цена на изготовление будет выше, но срок службы такого вида пленки гораздо длиннее (от 3 до 10 лет), тогда как бюджетная пленка сможет иметь презентабельный вид до 2 лет, после чего начнут трескаться. Поэтому, прежде чем согласовывать прайс, стоит определиться, сколько времени вы намерены управлять этим автомобилем и как долго вы хотите пользоваться этой рекламой на нем.

Цена брендирование

С помощью нашего калькулятора вы сможете рассчитать стоимость на брендирование авто онлайн

Звоните к нам или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте! Консультация БЕСПЛАТНАЯ!